• 369320, КЧР, Усть-Джегутинский район, с. Важное ул. Школьная д. 68а
  • 8(87875) 45-2-56
  • vazhnenskoe_sp@mail.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Интернет приемная
Администрация Важненского сельского поселения » Новости » Прощай, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

Прощай, школа! Здравствуй, взрослая жизнь!

520
25.05.2022

25 мая, как и во всех школах России, в МБОУ «СОШ с.Важное» прозвенел последний звонок. Это традиционный праздник российских школьников, заканчивающих учёбу – торжественный день, полный особого смысла и значения.

Казалось бы, еще вчера они были такими маленькими, а сегодня этих девушек и юношей родители провожают в школу в последний раз.

Сегодня они вспоминают, как получили свою первую пятерку, как началась настоящая дружба, как расстраивались из-за плохих оценок и ссор с одноклассниками.

11 лет пролетели словно один миг. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний звонок на последний урок.


Первой поздравила выпускников директор школы Джазаева Надежда Халитовна. Она пожелала успехов и достичь желаемых результатов на предстоящих экзаменах.


Приглашенный на праздник Глава Важненского сельского поселения Джириков Рамазан Владимирович выступил с напутственной речью и пожелал выпускникам удачи, счастья, везения и исполнения всех желаний.


Также прозвучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными. Трогательные речи родителей и других гостей, ответные слова не менее взволнованных выпускников подчеркнули торжественность момента.


И вот кульминационный момент… Минутная пауза…  Звенит такой родной школьный звонок – звонок, голосящий об уходе  беззаботного детства и одновременно предвещающий начало новой, взрослой, жизни, полной неожиданных поворотов и самостоятельных решений.

На прощание выпускники выпустили  в небо воздушные шарики. Улетающие куда-то ввысь шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни. Уходили ребята с торжественной линейки  под дружные аплодисменты младших школьников и собравшихся гостей мероприятия.


В добрый путь, ребята! Удачи, веры в себя и успешной сдачи экзаменов!

















Похожие новости

Возложение 9 мая

9.05.2017

Возложение 9 мая

В День Победы в Важненском сельском поселении прошла церемония возложения цветов к памятникам погибших воинов

9.05.2022

Администрация Важненского сельского поселения совместно с педагогическим коллективом и учащимися школы, а также сотрудниками детского сада "Чебурашка" провели мероприятие, которое закончилось возложением цветов к памятникам.

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции»

18.02.2020

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2019 году был организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Конкурс проводился для молодежи из Российской Федерации, а также других государств участников Межгосударственного совета

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив