• 369320, КЧР, Усть-Джегутинский район, с. Важное ул. Школьная д. 68а
  • 8(87875) 45-2-56
  • vazhnenskoe_sp@mail.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЖНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Интернет приемная
Администрация Важненского сельского поселения » Новости » Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции»

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции»

662
18.02.2020
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2019 году был организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Конкурс проводился для молодежи из Российской Федерации, а также других государств участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИК.

Целью конкурса являлось привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить плакат и (или) видеоролик на тему «Вместе против коррупции!», отвечающие целям и задачам конкурса.

Лучшими среди российских участников, набравшими наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации признаны:

-в номинации лучший плакат — работы Крючкова Виктора, Краснодарский край, г.Новороссийск; Кузнецова Станислава, г.Москва; Юндина Александра, г.Пенза.

-в номинации лучший видеоролик — работы Снегирева Вячеслава, Смоленская область, г.Сафоново; Селиванова Дмитрия, Ставропольский край, г.Пятигорск; Бурдаковой Екатерины, г.Москва.




Похожие новости

Онлайн-конкурс «Моя Москва»

23.09.2019

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в рамках мероприятий Дней Москвы в Карачаево-Черкесской Республике с 1 сентября по 25 сентября 2019 г. проводит онлайн-конкурс «Моя Москва» для жителей Карачаево-Черкесской Республики. Это творческий конкурс среди,

ПА0 «Ростелеком» с 01.06.2019 г. отменило плату за междугородные телефонное звонки с таксофонов универсальной услуги связи

31.05.2019

В рамках повышения доступности универсальных услуг связи, ПА0 «Ростелеком» с 01.06.2019 г. отменило плату за междугородные телефонное звонки с таксофонов универсальной услуги связи. Таким образом, с таксофонов можно будет бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной сети